PLC, HMI, SCADA, INVERTERS, TUTORIALS, INDUSTRIAL AUTOMATION

15:00
Высокочастотная Сварка Труб Учебник THERMATOOL

 
Данная «Книга» в основном является обновлённым и более подробным изданием «Пособия по высокочастотной сварке труб фирмы  Thermatool»,  выпущенного в 1964 году.  В дополнение к первоначальному изданию нами добавлены разделы по Качеству, Отжигу сварных швов,Термообработка швов и всего корпуса трубы, Дефекты сварки и Цветные материалы. 
 
Цель книги – помочь всем мировым производителям труб различного сортамента. Комментарии по специальному оборудованию, относящемуся к безопасности, по электромагнитным излучениям, и некоторым особенностям и получаемым выгодам, связанным с качеством и производительностью, касаются исключительно продукции фирмы Thermatool. В отношении продукции других фирм, никаких гарантий  получения ими  каких-либо выгод в данной книге не даются. 
 
С момента первого издания фирма Thermatool расширила ареал своей деятельности в области экспертизы практически во всех аспектах трубного производства. Вместе с тем, мы разработали вопросы экспертизы в смежных технологиях, связанных с производством труб. И мы доводим наши разработки до любого производителя труб, где бы он ни находился.
 
Мы полагаем, что практические рекомендации по изготовлению труб, изложенные в данном «Пособии»,  верны и оптимальны, но мы не даём никаких заверений или гарантий в отношении полученных вами результатов. Довольно часто успех в производстве труб заключается в реализации практического опыта занятых в этом производстве конкретных специалистов.    

И, наконец, выражаем особую благодарность многочисленным сотрудникам фирмы Thermatool,  которые внесли свой вклад в реализацию этого «Пособия» и длинный список  которых  невозможно здесь привести.  Лично я питаю надежду, что данное «Пособие» принесёт пользу всем, кто им воспользуется. Мы будем рады получить от вас любые предложения или дополнения по усовершенствованию рекомендуемых нами инструкций. 

Высокочастотная Сварка Труб Учебник THERMATOOL.pdf
 
 

Категория: THERMATOOL | Просмотров: 248 | Добавил: gt7600 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar